Запись на консультацию по тел.:


+7-914-466-03-94

ПН-ПТ

Звоните с 09.00-18.00.

Решение семейных споров в Чите.

Услуги юриста: составление документов (иски, жалобы, заявления и пр.).

Представим ваши интересы в суде. 



Защита ваших прав

юрист в чите

Мы помогаем решить самые наболевшие вопросы при разводе. Представим ваши интересы в суде. 




юрист чита

 Если вы ищите образец искового заявления, но не можете найти его закажите иск у нас и получите его уже через 2 часа!



Новые вопросы

Недвижимость

Вопрос/ОтветНедвижимость
0 +1 -1
Аноним спросил 4 года назад

Родителям подарили родственники квартиру в доме (документы не оформляли), но уговор был, что безвозмездно, что навсегда (свидетели устного договора есть). Отца прописали сразу, матери прописка не требовалась … так и прожили они 18 лет. А теперь эти родственники заявляются и требуют выселения родителей в срок до октября, что делать??? Я знаю только ст. 34 ГК РФ она в этом случае действует или нет?

Поделиться в соц. сетях

0